| Processo di produzione | Filo rotolato |
|---|---|
| Distanze | 10-160 mm |
| Nome | Vattone a sfera lineare |
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| nome | Vattone a sfera a movimento lineare |
|---|---|
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| Applicazione | Stampa 3D/macchina CNC |
| Componente principale | Motore, cuscinetto, motore, recipiente a pressione |
| nome | Vattone a sfera su misura |
|---|---|
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| Applicazione | Stampa 3D/macchina CNC |
| Componente principale | Motore, cuscinetto, motore, recipiente a pressione |
| Nome | Attuatore lineare modulare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| Struttura | Componenti CNC |
| nome | Cuscinetto KH |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto di movimento lineare |
| Struttura | cuscinetto lineare |
| Precisione | Alta precisione |
| Caratteristiche | Funzionamento regolare e silenzioso |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Corso standard (mm) | Intervallo 50-1250 mm/50 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 400 |
| Diametro esterno a vite (mm) | C7φ16 |
| Accoppiamento (mm) | 10 × 14 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Corso standard (mm) | Intervallo 25-450 mm/25 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 400 |
| Diametro esterno a vite (mm) | C7φ16 |
| Accoppiamento (mm) | 10 × 14 |
| Nome | Vite della palla rotolata |
|---|---|
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| Applicazione | Stampa 3D/macchina CNC |
| Componente principale | Motore, cuscinetto, motore, recipiente a pressione |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |