| Производственный процесс | Вальцованная резьба |
|---|---|
| Длина | 10-160мм |
| Имя | Линейный шаровой винт |
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| имя | Линейный шаровой винт |
|---|---|
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Приложение | 3D-принтер/машина с ЧПУ |
| Основной компонент | Двигатель, подшипник, двигатель, сосуд под давлением |
| имя | Заказный шаровой винт |
|---|---|
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Приложение | 3D-принтер/машина с ЧПУ |
| Основной компонент | Двигатель, подшипник, двигатель, сосуд под давлением |
| Имя | Модульный линейный исполнитель |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Длина | 100-1680MM |
| Служба | Обслуживания OEM |
| Структура | Компоненты с ЧПУ |
| Имя | Подшипник KH |
|---|---|
| Тип | Подшипник линейного движения |
| Структура | линейный подшипник |
| Точность | Высокая точность |
| Особенности | Плавная и тихая работа |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 50-1250 мм/50 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 25-450 мм/25 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Имя | катаный шариковый винт |
|---|---|
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Приложение | 3D-принтер/машина с ЧПУ |
| Основной компонент | Двигатель, подшипник, двигатель, сосуд под давлением |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |