| नाम | रैखिक स्लाइड टेबल |
|---|---|
| सामग्री | असर स्टील |
| लम्बाई | 100-1680 एमएम |
| सेवा | ओईएम सेवाएं |
| संरचना | सीएनसी घटक |
| प्रोडक्ट का नाम | रैखिक दिशानिर्देश |
|---|---|
| गाइड रेल की चौड़ाई | 15-63 मिमी |
| ऊंचाई का कंघी | 15-65 मिमी |
| प्रकार | रैखिक रोलिंग गाइड |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| प्रोडक्ट का नाम | रैखिक गाइड स्लाइडर |
|---|---|
| सामग्री | असर स्टील |
| मुख्य घटक | सहन करना |
| प्रीलोड कोड | जेडओ, जेडए, जेडबी |
| लागू उद्योग | मशीनरी |
| ओएमएम स्ट्रोक (किग्रा) का शरीर का वजन | 1.9 |
|---|---|
| पिस्टन रॉड रोटेशन कोण | ± 0.7 डिग्री |
| प्रति 10 मिमी (किग्रा) का वजन जोड़ा गया | 0.13 |
| प्रत्यक्ष स्थापना मोटर का घटक वजन (किग्रा) | 0.14 |
| अप्रत्यक्ष स्थापना मोटर का घटक वजन (किग्रा) | 0.18 |
| नाम | सिंगल एक्सिस रोबोट |
|---|---|
| सामग्री | असर स्टील |
| लम्बाई | 100-1680 एमएम |
| सेवा | ओईएम सेवाएं |
| संरचना | सीएनसी घटक |
| मानक मोटर आउटपुट | 400W |
|---|---|
| रेटेड टॉर्क (n · m) | 1.27 |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.08 |
| मैक्स स्ट्रोक (मिमी) | 100-6000 मिमी/अंतराल 50 मिमी |
| समय बेल्ट विनिर्देशन | 30 × 5 (लीड 100 मिमी) |
| मानक मोटर आउटपुट | 750W |
|---|---|
| रेटेड टॉर्क (n · m) | २.४ |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.08 |
| मैक्स स्ट्रोक (मिमी) | 100-6000 मिमी/अंतराल 50 मिमी |
| समय बेल्ट विनिर्देशन | 45 × 5 (लीड 125 मिमी) |
| मानक मोटर आउटपुट | 750W |
|---|---|
| रेटेड टॉर्क (n · m) | २.४ |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.08 |
| मैक्स स्ट्रोक (मिमी) | 100-6000 मिमी/अंतराल 50 मिमी |
| समय बेल्ट विनिर्देशन | 45 × 5 (लीड 125 मिमी) |
| मानक मोटर आउटपुट | 1500W |
|---|---|
| रेटेड टॉर्क (n · m) | 7.16 |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.08 |
| मैक्स स्ट्रोक (मिमी) | 100-6000 मिमी/अंतराल 50 मिमी |
| समय बेल्ट विनिर्देशन | 45 × 8 (लीड 208 मिमी) |
| मानक मोटर आउटपुट | 200 |
|---|---|
| रेटेड टॉर्क (n · m) | 0.64 |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.08 |
| मैक्स स्ट्रोक (मिमी) | 100-5000 मिमी/अंतराल 50 मिमी |
| समय बेल्ट विनिर्देशन | 20 × 3 (लीड 90 मिमी) |