| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 220 |
| Trait standard (mm) * 3 | Intervalle 100-6000mm/100mm |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Largeur de ceinture(mm) | 32 |
| Nom | Unité de glissement de roulement linéaire |
|---|---|
| Numéro de modèle | Résultats de l'analyse |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Machines à commande numérique |
| Certificat | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin annuel. |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériau | Acier de roulement |
| Composants de base | Le roulement |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industrie concernée | Machines et appareils électroniques |
| Nom du produit | Rails de glissement de précision |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom | Soutien linéaire de l'arbre du rail |
|---|---|
| Matériel | Des matériaux durables et de haute qualité |
| Stabilité | Fournit un soutien stable |
| Compatibilité | Compatible avec divers équipements |
| Maintenance | Faible entretien |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | machinerie |
| Nom du produit | Guide linéaire de la boule de recirculation |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Voies de guidage linéaires |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériau | Acier de roulement |
| Composants de base | Le roulement |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industrie concernée | Machines et appareils électroniques |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | machinerie |