| Nombre del producto | Rodamiento de bolas lineal con flancos |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Longitud | 10-240m m |
| Solicitud | Piezas de mecanizado CNC |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| nombre | Solo robot de AXIS |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Longitud | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| ESTRUCTURA | Componentes CNC |
| nombre | Bloque de rieles de guía lineal |
|---|---|
| Número de modelo | SBR/TBR |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Máquina CNC |
| Certificado | Las normas de calidad son las siguientes: |
| Nombre del producto | Guía lineal del rodamiento de bolas |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre | Bloque de soporte del eje |
|---|---|
| funcion | Anti-fricción, a prueba de polvo |
| Durabilidad | En alto. |
| Componentes básicos | Cubierta |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Relines de deslizamiento de precisión |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Guía lineal de la bola de recirculación |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Salida del motor estándar (W) | 200W |
|---|---|
| Torque nominal (NM) | 0.64 |
| Grado de tornillo | Rolling C7 (relación delgada 1: 52.5) |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.02 |
| Accidente cerebrovascular (mm) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| Velocidad de empuje (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleración y desaceleración (mm/s²) | 3000 |
| Espacio libre (mm) | Por debajo de 0,2 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.05 |
| Resistencia al impacto/vibración (m/s²) | 50/20 |
| Nombre del producto | Bloque de guía linear |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Maquinaria |