| Nom du produit | Rameau à bille linéaire à flanc |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Longueur | 10-240mm |
| Application | Pièces d'usinage CNC |
| Détails d'emballage | Carton |
| name | Robot simple d'axe |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| STRUCTURE | Composants CNC |
| Nom | Bloc de rails de guidage linéaire |
|---|---|
| Numéro de modèle | Résultats de l'analyse |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Machines à commande numérique |
| Certificat | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin annuel. |
| Nom du produit | Guide linéaire du roulement à billes |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom | Bloc de support de l'arbre |
|---|---|
| funcion | Anti-frottement, résistant à la poussière |
| Durabilité | Très haut |
| Composants de base | Le roulement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Rails de glissement de précision |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Guide linéaire de la boule de recirculation |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Sortie du moteur standard (W) | 200W |
|---|---|
| Couple nominal (nm) | 0,64 |
| Note de vis | Rolling C7 (Ratio de millétures 1: 52,5) |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,02 |
| Accident vasculaire cérébral (mm) | 30,50,100,150 180,200,250,300.350 |
| Vitesse de poussée (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accélération et décélération (mm/s²) | 3000 |
| Dégagement (mm) | En dessous de 0,2 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,05 |
| Résistance aux chocs/vibrations (m/s²) | 50/20 |
| Nom du produit | Bloc de guide linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | Machinerie |