| Nome del prodotto | Cuscinetto a sfera lineare a fianco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Lunghezza | 10-240mm |
| Applicazione | Pezzi meccanici CNC |
| Imballaggi particolari | Cartone |
| nome | Singolo robot di asse |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| STRUTTURA | Componenti CNC |
| nome | Blocco di rotaia lineare guida |
|---|---|
| Numero di modello | SBR/TBR |
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | Macchine CNC |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Nome del prodotto | Guida lineare del cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome | Blocco di supporto dell'albero |
|---|---|
| funcion | Anti-friczione, anti-polvere |
| Durabilità | Altezza |
| Componenti fondamentali | Portamento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Ferrovie di precisione |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Guida lineare della palla di ricircolo |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Uscita del motore standard (W) | 200 W. |
|---|---|
| Coppia nominale (NM) | 0.64 |
| VIDE CRADE | C7 Rolling (Slenderness Rapport 1: 52.5) |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,02 |
| Ictus (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Velocità di spinta (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accelerazione e decelerazione (mm/s²) | 3000 |
| Spazio (millimetro) | Sotto 0,2 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,05 |
| Resistenza agli urti/vibrazioni (m/s²) | 50/20 |
| Nome del prodotto | Blocchetto di guida lineare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Componenti principali | Cuscinetto |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industrie applicabili | Macchinari |