| Nome do produto | Rolamentos de esferas lineares de flange |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Comprimento | 10-240mm |
| Aplicativo | Peças de usinagem CNC |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
| nome | Único robô da linha central |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Comprimento | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| ESTRUTURA | Componentes CNC |
| nome | Bloco de trilho de guia linear |
|---|---|
| Número do modelo | SBR/TBR |
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | Máquina CNC |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Nome do produto | Guia linear do rolamento de esferas |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome | Bloco de suporte do eixo |
|---|---|
| funcion | Antifricção, à prova de pó |
| Durabilidade | Alto |
| Componentes essenciais | Rolamentos |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Trilhas de deslizamento de precisão |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Guia linear de bola de recirculação |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Saída do motor padrão (W) | 200w |
|---|---|
| Torque nominal (nm) | 0,64 |
| Grau de parafuso | C7 Rolling (Índice de Slenderness 1: 52.5) |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,02 |
| AVC (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Velocidade de impulso (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleração e desaceleração (mm/s²) | 3000 |
| Folga (mm) | Abaixo de 0,2 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,05 |
| Resistência ao impacto/vibração (m/s²) | 50/20 |
| Nome do produto | Bloco de guia linear |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Componentes principais | Consequência |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | Máquinas |