| 제품명 | 플랜지 선형 볼 베어링 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 길이 | 10-240mm |
| 애플리케이션 | CNC 가공 부품 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 이름 | 단일축 로봇 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 길이 | 100-1680MM |
| 서비스 | OEM 서비스 |
| 구조 | CNC 부품 |
| 이름 | 선형 가이드 레일 블록 |
|---|---|
| 모델 번호 | SBR/TBR |
| 소재 | 알루미늄 |
| 적용 | CNC 기계 |
| 인증서 | ISO9001,ISO14001,ISO18001 |
| 제품 이름 | 볼 베어링 선형 가이드 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 종류 | 선형 롤링 가이드 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 이름 | 셰프트 지원 블록 |
|---|---|
| 펑온 | 마찰 방지, 방진 |
| 내구성 | 높은 |
| 핵심 부품 | 류류 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 정밀 슬라이드 레일 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 종류 | 선형 롤링 가이드 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 재순환 볼 선형 가이드 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 종류 | 선형 롤링 가이드 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 표준 모터 출력 (W) | 200W |
|---|---|
| 정격 토크 (NM) | 0.64 |
| 나사 등급 | C7 롤링 (날씬함 비율 1 : 52.5) |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.02 |
| 뇌졸중 (MM) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| 밀어넣는 속도(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 가감속(mm/s²) | 3000 |
| 클리어런스(mm) | 0.2 이하 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.05 |
| 내충격/진동(m/s²) | 50/20 |
| 제품 이름 | 리니어 가이드 블록 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 핵심 구성요소 | 베어링 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 해당 산업 | 기계 |