| Nama Produk | Bantalan bola linier bergelang |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 10-240mm |
| Aplikasi | Suku Cadang Mesin CNC |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama | Robot Sumbu Tunggal |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 100-1680MM |
| Layanan | Layanan OEM |
| Struktur | Komponen CNC |
| nama | Blok Rel Linear Guide |
|---|---|
| Nomor Model | SBR/TBR |
| Bahan | Aluminium |
| Aplikasi | Mesin CNC |
| sertifikat | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Nama produk | Panduan linear bantalan bola |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | Baja tahan karat |
| nama | Blok pendukung poros |
|---|---|
| Fungsi | Anti-gesekan, kedap debu |
| Daya tahan | Tinggi |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama produk | Rel geser presisi |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama produk | Panduan Linear Bola Resirkulasi |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Output motor standar (W) | 200W |
|---|---|
| Torsi Nilai (NM) | 0.64 |
| Grade sekrup | C7 Rolling (rasio kelangsingan 1: 52.5) |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,02 |
| Stroke (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Kecepatan mendorong (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Akselerasi dan deselerasi (mm/s²) | 3000 |
| Jarak bebas (mm) | Di bawah 0,2 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,05 |
| Resistensi dampak/Getaran (m/s²) | 50/20 |
| Nama Produk | Blok Panduan Linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | Mesin |