| 밀어넣는 속도(mm/s) | 10 |
|---|---|
| 가감속(mm/s²) | 3000 |
| 클리어런스(mm) | 0.2 이하 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.05 |
| Impact resistance/Vibration(m/s²) | 50/20 |
| 밀어넣는 속도(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 가감속(mm/s²) | 3000 |
| 클리어런스(mm) | 0.2 이하 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.05 |
| 내충격/진동(m/s²) | 50/20 |
| 제품 이름 | 리니어 가이드 블록 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 핵심 구성 요소 | 류류 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 적용 가능한 산업 | 기계류 |
| 반복 가능한 위치 정확도 (mm) | ±0.1 |
|---|---|
| 평가 된 추력 (N) | 765 |
| 벨트 폭(mm) | 50 |
| 고 강성 선형 슬라이드 (MM) | W23XH18 |
| 포장 세부 사항 | 폼이 있는 카튼 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 25-450mm/25 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 400 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 50-1250mm/50 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 400 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14 |
| 제품 이름 | 리니어 가이드 블록 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 핵심 구성요소 | 베어링 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 해당 산업 | 기계 |
| 적용 | 자동화된 기계 |
|---|---|
| 무게 (kg) | 5 |
| 유효 스트로크 | 100-3900mm |
| 수평 하중 | ≤12KG |
| 이동 속도 | ≤2000mm/s |
| 이름 | 샤프트 커플러 |
|---|---|
| 작동 온도 | 80' C에 대한 -20' C |
| 부식 저항성 | 그래요 |
| 정확성 | 높은 |
| 키워드 | 선형 가이드 레일 볼 베어링 |
| 평가 된 추력 (N) | 204 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 50-4000mm/50 간격 |
| 벨트 폭 | 45 |
| 높은 강성 선형 슬라이더 | W28 × H26 |
| 원래 센서 플러그 | PM-T45 (NPN) |