| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| 定格スラスト(n) | 220 |
| 標準ストローク(mm)*3 | 100~6000mm/100mm間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 400 |
| ベルト幅(mm) | 32 |
| 名前 | 線形ベアリングスライドユニット |
|---|---|
| モデル番号 | SBR/TBR |
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | CNC機械 |
| 証明書 | ISO9001,ISO14001,ISO18001 標準化されている |
| 商品名 | 線形ガイドスライダー |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 基本部品 | ローヤリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用される産業 | 機械 |
| 商品名 | 精密 スライドレール |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名前 | 線形鉄道シャフトサポート |
|---|---|
| 材料 | 耐久 し て 高質 の 材料 |
| 安定性 | 安定したサポートを提供します |
| 互換性 | 様々な機器と互換性がある |
| メンテナンス | 維持費 の 低さ |
| 製品名 | 線形ガイドスライダー |
|---|---|
| 材料: | 軸受鋼 |
| コアコンポーネント | ベアリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用産業: | 機械 |
| 商品名 | リサイクルボール線形ガイド |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 商品名 | 線形案内面 |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 商品名 | 線形ガイドスライダー |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 基本部品 | ローヤリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用される産業 | 機械 |
| 製品名 | 線形ガイドスライダー |
|---|---|
| 材料: | 軸受鋼 |
| コアコンポーネント | ベアリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用産業: | 機械 |