| 押当て速度(mm/s) | 10 |
|---|---|
| 加速度と減速度(mm/s²) | 3000 |
| クリアランス(mm) | 0.2未満 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.05 |
| 耐衝撃性・振動性(m/s²) | 50/20 |
| 押当て速度(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 加速度と減速度(mm/s²) | 3000 |
| クリアランス(mm) | 0.2未満 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.05 |
| 耐衝撃性・振動性(m/s²) | 50/20 |
| 商品名 | 線形ガイド ブロック |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 基本部品 | ローヤリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用される産業 | 機械 |
| 定位の精度 (mm) を繰り返す | ±0.1 |
|---|---|
| 定数推力 (N) | 765 |
| ベルト幅(mm) | 50 |
| 高硬さ直線滑り (mm) | W23XH18 |
| パッケージの詳細 | 泡付きの箱 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.01 |
|---|---|
| スタンダードストローク (mm) | 25-450mm/25間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 400 |
| ネジ外径(mm) | C7φ16 |
| カップリング(mm) | 10×14 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.01 |
|---|---|
| スタンダードストローク (mm) | 50-1250mm/50間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 400 |
| ネジ外径(mm) | C7φ16 |
| カップリング(mm) | 10×14 |
| 製品名 | 線形ガイド ブロック |
|---|---|
| 材料: | 軸受鋼 |
| コアコンポーネント | ベアリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用産業: | 機械 |
| 適用する | 自動機械 |
|---|---|
| 体重 (kg) | 5 |
| 効果性脳卒中 | 100~3900mm |
| 横の負荷 | ≤12KG |
| 動きの速度 | ≤2000mm/s |
| 名前 | シャフトカップラー |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから80°C |
| 耐腐食性 | そうだ |
| 正確さ | 高い |
| キーワード | 線形ガイド・レールのボール ベアリング |
| 定位推力 (N) | 204 |
|---|---|
| スタンダード・ストロック (mm) | 50-4000mm/50間隔 |
| ベルト幅 | 45 |
| 高硬度線形スライダー | W28×H26 |
| オリジナルセンサー プラグ | PM-T45 (NPN) |