| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,1 |
|---|---|
| Рейтинг тяги (n) | 220 |
| Стандартный ход (мм)*3 | Интервал 100-6000 мм/100 мм |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| Ширина ремня (мм) | 32 |
| Имя | Линейная подшипниковая слайдная установка |
|---|---|
| Номер модели | SBR/TBR |
| Материал | Алюминий |
| Применение | Машины с ЧПУ |
| Сертификат | ISO9001,ISO14001,ISO18001 |
| Наименование продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Основные компоненты | Подшипник |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Наименование продукта | Точные сдвижные рельсы |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Имя | Линейная поддержка вала рельса |
|---|---|
| Материал | Прочные и качественные материалы |
| Стабильность | Обеспечивает стабильную поддержку |
| Совместимость | Совместима с различным оборудованием |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
| Название продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | техника |
| Наименование продукта | Линейное руководство с циркулирующим шаром |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Линейные Guideways |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Основные компоненты | Подшипник |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Название продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | техника |