| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.1 |
|---|---|
| Empuje nominal (n) | 220 |
| Accidente cerebrovascular estándar (mm)*3 | Intervalo de 100-6000 mm/100 mm |
| AC servomotora Capacidad (W) | 400 |
| Ancho de la correa (mm) | 32 |
| Nombre | Unidad de deslizamiento de rodamientos lineales |
|---|---|
| Número de modelo | SBR/TBR |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Máquina CNC |
| Certificado | Las normas de calidad son las siguientes: |
| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Componentes básicos | Cubierta |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Máquinas y aparatos |
| Nombre del producto | Relines de deslizamiento de precisión |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre | Apoyo lineal del eje del carril |
|---|---|
| El material | Materiales duraderos y de alta calidad |
| Estabilidad | Proporciona un apoyo estable |
| Compatibilidad | Compatible con varios equipos |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | maquinaria |
| Nombre del producto | Guía lineal de la bola de recirculación |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Vías guías lineares |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Componentes básicos | Cubierta |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Máquinas y aparatos |
| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | maquinaria |