| 商品名 | 線形ガイド ブロック |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 基本部品 | ローヤリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用される産業 | 機械 |
| 押当て速度(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 加速度と減速度(mm/s²) | 3000 |
| クリアランス(mm) | 0.2未満 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.05 |
| 耐衝撃性・振動性(m/s²) | 50/20 |
| 標準モーター出力(W) | 200W |
|---|---|
| 定格トルク(nm) | 0.64 |
| ネジグレード | c7ローリング(細長い比1:52.5) |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.02 |
| ストローク(mm) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| 製品名 | フランゲン型線形ボールベアリング |
|---|---|
| 材料 | 軸受鋼 |
| 長さ | 10-240mm |
| 応用 | CNC 機械加工部品 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品名 | 線形ガイド ブロック |
|---|---|
| 材料: | 軸受鋼 |
| コアコンポーネント | ベアリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用産業: | 機械 |
| 名前 | 線形ボールスクリュー |
|---|---|
| 材料 | S55C,SCM420H |
| ナットの種類 | シングルナッツ$ ダブルナッツ |
| 応用 | 3Dプリンター/CNCマシン |
| コアコンポーネント | エンジン,ベアリング,モーター,圧力容器 |
| 名前 | シャフトカップラー |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから80°C |
| 耐腐食性 | そうだ |
| 正確さ | 高い |
| キーワード | 線形ガイド・レールのボール ベアリング |
| オムストロークの体重(KG) | 1.9 |
|---|---|
| ピストン棒の回転角度 | ±0.7度 |
| 10mmあたりに追加される重量 (KG) | 0.13 |
| 直接設置モーターの部品重量 (KG) | 0.14 |
| 直接的な設置モーターの部品重量 (KG) | 0.18 |
| 定位推力 (N) | 204 |
|---|---|
| スタンダード・ストロック (mm) | 50-4000mm/50間隔 |
| ベルト幅 | 45 |
| 高硬度線形スライダー | W28×H26 |
| オリジナルセンサー プラグ | PM-T45 (NPN) |
| スクリップグレード | c7ローリング1205/1210(細長い比1:52.5) |
|---|---|
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±002 |
| バリアシリンダーとしての最大放射状負荷(kg) | 75 |
| 標準モーター出力(W)50Wステッパー28定格トルク(NM)0.16 0.09ネジグレードC7ローリング0802(SL | 30.50.100 |
| ピストンロッド回転角 | ±0.7度 |