| Наименование продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Основные компоненты | Подшипник |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Скорость толкания (мм/с) | 20 |
|---|---|
| Ускорение и замедление (мм/с²) | 3000 |
| Клиренс (мм) | Ниже 0,2 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,05 |
| Ударопрочность/вибрация (м/с²) | 50/20 |
| Стандартный выход двигателя (W) | 200 Вт |
|---|---|
| Оцененный крутящий момент (нм) | 0,64 |
| Винт | C7 Rolling (соотношение тонкости 1: 52,5) |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,02 |
| Ход (мм) | 30,50100 150,180 2500 250,300,350 |
| Название продукта | Фланцевый линейный шаровой подшипник |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Длина | 10-240mm |
| Приложение | Детали для обработки с ЧПУ |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Название продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Имя | Линейный шаровой винт |
|---|---|
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Приложение | 3D-принтер/машина с ЧПУ |
| Основной компонент | Двигатель, подшипник, двигатель, сосуд под давлением |
| Имя | Сцепление вала |
|---|---|
| Операционная температура | -20°C до 80°C |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Точность | Высокий |
| Ключевое слово | Линейный шарикоподшипник ведущего бруса |
| Вес тела при инсульте Omm (кг) | 1,9 |
|---|---|
| Угол вращения поршневого стержня | ±0,7 градуса |
| Добавленная масса на 10 мм ((кг) | 0.13 |
| Масса компонента двигателя прямой установки ((KG) | 0,14 |
| Масса компонента непрямого установки мотора ((KG) | 0,18 |
| Номинальная тяга (N) | 204 |
|---|---|
| Стандартный ход ((мм) | Интервал 50-4000 мм/50 |
| Ширина ремня | 45 |
| Линейный слайдер высокой жесткости | Ш28×В26 |
| Сенсор происхождения | PM-T45 ((NPN) |
| Качество винта | C7 Rolling 1205/1210 (соотношение тонкости 1: 52,5) |
|---|---|
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ±0.02 |
| Максимальная радиальная нагрузка в виде барьерного цилиндра (кг) | 75 |
| Стандартный выход двигателя (W) 50 Вт шаг 28 Номинальный крутящий момент (нм) 0,16 0,09 Степень C7 C | 30.50.100 |
| Угол вращения поршня | ± 0,7 градуса |