| Nome del prodotto | Blocchetto di guida lineare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Componenti principali | Portamento |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industria applicabile | Macchine |
| Velocità di spinta (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accelerazione e decelerazione (mm/s²) | 3000 |
| Spazio (millimetro) | Sotto 0,2 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,05 |
| Resistenza agli urti/vibrazioni (m/s²) | 50/20 |
| Uscita del motore standard (W) | 200 W. |
|---|---|
| Coppia nominale (NM) | 0.64 |
| VIDE CRADE | C7 Rolling (Slenderness Rapport 1: 52.5) |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,02 |
| Ictus (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Nome del prodotto | Cuscinetto a sfera lineare a fianco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Lunghezza | 10-240mm |
| Applicazione | Pezzi meccanici CNC |
| Imballaggi particolari | Cartone |
| Nome del prodotto | Blocchetto di guida lineare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Componenti principali | Cuscinetto |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industrie applicabili | Macchinari |
| Nome | Vattone a sfera a movimento lineare |
|---|---|
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| Applicazione | Stampa 3D/macchina CNC |
| Componente principale | Motore, cuscinetto, motore, recipiente a pressione |
| Nome | Accoppiamento a fuso |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 80°C |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Precisione | Altezza |
| Parola chiave | Cuscinetto a sfera lineare della ferrovia di guida |
| Peso corporeo in Omm (kg) | 1,9 |
|---|---|
| Angolo di rotazione della canna del pistone | ± 0,7 grado |
| Peso aggiunto per 10 mm ((kg) | 0.13 |
| Il peso del componente del motore di installazione diretta ((KG) | 0,14 |
| Peso del componente del motore di installazione indiretta ((KG) | 0,18 |
| Spinta nominale (N) | 204 |
|---|---|
| Stratto standard ((mm) | Intervallo 50-4000 mm/50 |
| Larghezza della cintura | 45 |
| Dislivello lineare ad alta rigidità | W28×H26 |
| Sensore di origine | PM-T45 ((NPN) |
| Grado di vite | C7 Rolling 1205/1210 (rapporto snello 1: 52,5) |
|---|---|
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0.02 |
| Carico radiale massimo come cilindro a barriera (kg) | 75 |
| Uscita del motore standard (W) 50W SUPPER 28 Coppia nominale (NM) 0,16 0,09 C7 C7 Rolling 0802 (SL | 30.50.100 |
| Angolo di rotazione dell'asta del pistone | ± 0,7 gradi |