| Nom du produit | Bloc de guide linéaire |
|---|---|
| Matériau | Acier de roulement |
| Composants de base | Le roulement |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industrie concernée | Machines et appareils électroniques |
| Vitesse de poussée (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accélération et décélération (mm/s²) | 3000 |
| Dégagement (mm) | En dessous de 0,2 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,05 |
| Résistance aux chocs/vibrations (m/s²) | 50/20 |
| Sortie du moteur standard (W) | 200W |
|---|---|
| Couple nominal (nm) | 0,64 |
| Note de vis | Rolling C7 (Ratio de millétures 1: 52,5) |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,02 |
| Accident vasculaire cérébral (mm) | 30,50,100,150 180,200,250,300.350 |
| Nom du produit | Rameau à bille linéaire à flanc |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Longueur | 10-240mm |
| Application | Pièces d'usinage CNC |
| Détails d'emballage | Carton |
| Nom du produit | Bloc de guide linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | Machinerie |
| Nom | vis à bille à mouvement linéaire |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant principal | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |
| Nom | Accouplement d'arbre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à 80 °C |
| Résistance à la corrosion | - Oui, oui. |
| Précision | Très haut |
| Le mot clé | Roulement à billes linéaire de rail de guide |
| Le poids corporel d'AVC Omm (KG) | 1,9 |
|---|---|
| Angle de rotation de la tige de piston | ±0,7 degré |
| Poids ajouté par 10 mm ((kg) | 0.13 |
| Le poids des composants du moteur d'installation directe ((KG) | 0,14 |
| Le poids des composants du moteur d'installation indirecte ((KG) | 0,18 |
| Poussée nominale (N) | 204 |
|---|---|
| Le temps de course standard ((mm) | Intervalle de 50 à 4000 mm/50 |
| Largeur de la courroie | 45 |
| Facteur coulissant linéaire à haute rigidité | W28 × H26 |
| Capteur d'origine | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro d'immatriculation de l'appareil. |
| Grade de vis | C7 Rolling 1205/1210 (Ratio Slenderness 1: 52,5) |
|---|---|
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0.02 |
| Charge radiale maximale comme cylindre de barrière (kg) | 75 |
| Sortie du moteur standard (W) 50W Stepper 28 couple nominal (nm) 0,16 0,09 Vis Grade C7 Rouleau 0802 | 30.50.100 |
| Angle de rotation de la tige de piston | ± 0,7 degré |