| Nombre del producto | Bloque de guía linear |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Componentes básicos | Cubierta |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Máquinas y aparatos |
| Velocidad de empuje (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleración y desaceleración (mm/s²) | 3000 |
| Espacio libre (mm) | Por debajo de 0,2 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.05 |
| Resistencia al impacto/vibración (m/s²) | 50/20 |
| Salida del motor estándar (W) | 200W |
|---|---|
| Torque nominal (NM) | 0.64 |
| Grado de tornillo | Rolling C7 (relación delgada 1: 52.5) |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.02 |
| Accidente cerebrovascular (mm) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| Nombre del producto | Rodamiento de bolas lineal con flancos |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Longitud | 10-240m m |
| Solicitud | Piezas de mecanizado CNC |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Nombre del producto | Bloque de guía linear |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Maquinaria |
| Nombre | Parafusos de bolas de movimiento lineal |
|---|---|
| Material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Solicitud | Impresora 3D/máquina CNC |
| Componente central | Motor, rodamiento, motor, recipiente a presión |
| Nombre | Acoplador de eje |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 80 °C |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Exactitud | En alto. |
| Palabra clave | Rodamiento de bolitas linear del carril de guía |
| El peso corporal de la carrera de Omm ((KG) | 1,9 |
|---|---|
| Ángulo de rotación de la biela | ±0.7 grados |
| Peso añadido por cada 10 mm (KG) | 0.13 |
| El peso del componente del motor de instalación directa ((KG) | 0,14 |
| El peso del componente del motor de instalación indirecta ((KG) | 0,18 |
| Empuje nominal (N) | 204 |
|---|---|
| Trazado estándar ((mm) | Intervalo entre 50 y 4000 mm/50 |
| Ancho del cinturón | 45 |
| Deslizador lineal de alta rigidez | W28 × H26 |
| El sensor de origen enchufe | Se aplicará el método de evaluación de los resultados de los ensayos. |
| Calidad de tornillo | C7 Rolling 1205/1210 (relación esbelta 1: 52.5) |
|---|---|
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 002 |
| Carga radial máxima como cilindro de barrera (kg) | 75 |
| Salida del motor estándar (W) 50W Paso 28 Torque nominal (NM) 0.16 0.09 Tornillo Grado C7 Rolling 08 | 30.50.100 |
| Ángulo de rotación de la barra del pistón | ± 0.7 grados |