| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériau | Acier de roulement |
| Composants de base | Le roulement |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industrie concernée | Machines et appareils électroniques |
| Nom du produit | Guide linéaire de la boule de recirculation |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | machinerie |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériau | Acier de roulement |
| Composants de base | Le roulement |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industrie concernée | Machines et appareils électroniques |
| Nom | Guide linéaire à rouleaux à double axe |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Domaines d'application | pièces d'usinage CNC |
| Numéro de modèle | DLG |
| Auocation | pièces d'usinage CNC |
| Nom du produit | Guide linéaire du roulement à billes |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Rails de glissement de précision |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Guides de mouvement linéaire |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | machinerie |
| Nom du produit | Bloc de guide linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | machinerie |