| Nome del prodotto | Guida lineare slider |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Componenti principali | Portamento |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industria applicabile | Macchine |
| Nome del prodotto | Guida lineare della palla di ricircolo |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Guida lineare slider |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Componenti principali | Cuscinetto |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industrie applicabili | macchinari |
| Nome del prodotto | Guida lineare slider |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Componenti principali | Portamento |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industria applicabile | Macchine |
| Nome | Guida lineare a rulli a doppio asse |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Ampie zone di applicazione | parti per l'elaborazione a CNC |
| Numero di modello | LGD |
| Aoccupazione | parti per l'elaborazione a CNC |
| Nome del prodotto | Guida lineare del cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Ferrovie di precisione |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Guida di movimento lineare |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Guida lineare slider |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Componenti principali | Cuscinetto |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industrie applicabili | macchinari |
| Nome del prodotto | Blocchetto di guida lineare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Componenti principali | Cuscinetto |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industrie applicabili | macchinari |