| Nom du produit | rail de guide linéaire |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom du produit | rail de guide linéaire |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom du produit | rail de guide linéaire |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom du produit | rail de guide linéaire |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| name | Guide linéaire à rouleaux à double axe |
|---|---|
| Matériau | aluminium |
| Zones de candidature | Parties d'usinage CNC |
| Numéro de modèle | RSE/RSE |
| Couleur | Grise argenté |
| Nom du produit | Voies de guidage linéaires |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Taper | Guide de roulement linéaire |
| Matériel | acier inoxydable |
| Nom | Bloc de rails de guidage linéaire |
|---|---|
| Numéro de modèle | Résultats de l'analyse |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Machines à commande numérique |
| Certificat | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin annuel. |
| Nom du produit | Voies de guidage linéaires |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Taper | Guide de roulement linéaire |
| Matériel | acier inoxydable |
| name | Roulement linéaire à rouleaux |
|---|---|
| Matériau | aluminium |
| Zones de candidature | Parties d'usinage CNC |
| Numéro de modèle | RSE/RSE |
| Couleur | Grise argenté |
| Nom du produit | Guide linéaire du roulement à billes |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Taper | Guide de roulement linéaire |
| Matériel | acier inoxydable |