| Nom | Unité de glissement de roulement linéaire |
|---|---|
| Numéro de modèle | Résultats de l'analyse |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Machines à commande numérique |
| Certificat | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin annuel. |
| Nom | Tableau de diapositives linéaires |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Vitesse maximale ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 367 |
| Le temps de course standard ((mm) | Intervalle de 20 à 50 mm/50 |
| Largeur de la courroie | 45 |
| Facteur coulissant linéaire à haute rigidité | W23 × H18 |
| Sortie du moteur standard (W) | 750W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 2.4 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 45 × 5 (plomb 125 mm) |
| Sortie du moteur standard (W) | 400W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 1.27 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 30 × 5 (plomb 100 mm) |
| Sortie du moteur standard (W) | 750W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 2.4 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 45 × 5 (plomb 125 mm) |
| Sortie du moteur standard (W) | 1500W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 7.16 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 45 × 8 (plomb 208 mm) |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 220 |
| Trait standard (mm) * 3 | Intervalle 100-6000mm/100mm |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Largeur de ceinture(mm) | 32 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 340 |
| Trait standard (mm) * 3 | Intervalle 100-6000mm/100mm |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 750 |
| Largeur de ceinture(mm) | 46 |
| Sortie du moteur standard (W) | 200 |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 0,64 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-5000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 20 × 3 (plomb 90 mm) |