| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Componentes básicos | Cubierta |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Máquinas y aparatos |
| Nombre del producto | Guía lineal de la bola de recirculación |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | maquinaria |
| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Componentes básicos | Cubierta |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Máquinas y aparatos |
| Nombre | Guía lineal para rodillos de doble eje |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Áreas de aplicación | piezas de mecanizado por CNC |
| Número de modelo | El valor de la pérdida |
| Ocupación | piezas de mecanizado por CNC |
| Nombre del producto | Guía lineal del rodamiento de bolas |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Relines de deslizamiento de precisión |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Guías de movimiento lineal |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | maquinaria |
| Nombre del producto | Bloque de guía linear |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | maquinaria |