| Nome do produto | Deslizador de guia linear |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Componentes principais | Rolamentos |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | Máquinas |
| Nome do produto | Guia linear de bola de recirculação |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Deslizador de guia linear |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Componentes principais | Consequência |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | maquinaria |
| Nome do produto | Deslizador de guia linear |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Componentes principais | Rolamentos |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | Máquinas |
| Nome | Guia linear de rolos de duplo eixo |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Áreas de aplicação | Partes de usinagem por CNC |
| Número do modelo | LGD |
| Aookução | Partes de usinagem por CNC |
| Nome do produto | Guia linear do rolamento de esferas |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Trilhas de deslizamento de precisão |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Guia de movimento linear |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Deslizador de guia linear |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Componentes principais | Consequência |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | maquinaria |
| Nome do produto | Bloco de guia linear |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Componentes principais | Consequência |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | maquinaria |