| سرعة الدفع (مم / ثانية) | 10 |
|---|---|
| التسارع والتباطؤ (مم/ث²) | 3000 |
| التخليص (مم) | أقل من 0.2 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.05 |
| مقاومة التأثير/الاهتزاز (م/ث²) | 50/20 |
| سرعة الدفع (مم / ثانية) | 20 |
|---|---|
| التسارع والتباطؤ (مم/ث²) | 3000 |
| التخليص (مم) | أقل من 0.2 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.05 |
| مقاومة التأثير/الاهتزاز (م/ث²) | 50/20 |
| اسم المنتج | كتلة دليل خطية |
|---|---|
| المواد | تحمل الصلب |
| المكونات الأساسية | تحمل |
| رمز التحميل المسبق | ZO، ZA، ZB |
| الصناعات المطبقة | الات |
| دقة تحديد الموقع المتكررة ((ملم) | ± 0.1 |
|---|---|
| دفع التوجه (ن) | 765 |
| عرض الحزام (مم) | 50 |
| شريحة خطية عالية الصلابة (مم) | W23XH18 |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع رغوة |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 25-450mm/25 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 400 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 50-1250mm/50 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 400 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14 |
| اسم المنتج | كتلة دليل خطية |
|---|---|
| مادة | تحمل الصلب |
| المكونات الأساسية | تحمل |
| رمز التحميل المسبق | ZO، ZA، ZB |
| الصناعات المعمول بها | الآلات |
| التطبيق | الآلات الآلية |
|---|---|
| الوزن (كغ) | 5 |
| سكتة دماغية فعالة | 100-3900mm |
| الحمل الأفقي | ≤12 كجم |
| سرعة الحركة | ≤2000mm/s |
| الاسم | مقرنة رمح |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| المقاومة للتآكل | نعم.. |
| الدقة | عالية |
| كلمة رئيسية | خطي دليل السكك الحديدية واضعا الكرة |
| دفع التوجه (ن) | 204 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 50-4000mm/50 الفاصل الزمني |
| عرض الحزام | 45 |
| منزلق خطي صلابة عالي | W28 × H26 |
| قابس مستشعر الأصل | PM-T45 (NPN) |