| Nome del prodotto | Cuscinetto a sfera lineare a fianco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 10-240mm |
| Applicazione | Parti di lavorazione CNC |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Nome | Cuscinetto lineare per flange |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| nome | Singolo robot di asse |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| STRUTTURA | Componenti CNC |
| Nome | cuscinetto lineare |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Pacchetto | Scatola,Bossa di plastica,Cartoni,Plastico + cartone |
| Campione | Disponibile, accetti |
| Nome | Unità di scorrevole a cuscinetto lineare |
|---|---|
| Numero di modello | SBR/TBR |
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | Macchine CNC |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Nome | cuscinetto lineare |
|---|---|
| Struttura | Cuscinetto di movimento lineare |
| Caratteristiche | Movimento regolare e preciso |
| Precisione | Alta precisione |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Nome | Piccolo cuscinetto lineare |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| prestazioni | Alta velocità |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 80°C |
| Nome | Cuscinetto lineare per flange |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 80 ° C. |
| Nome | cuscinetto lineare |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| prestazioni | Alta prestazione corrente |
| Utilizzatori | Applicazioni industriali e meccaniche |
| Nome | Attuatore lineare modulare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| Struttura | Componenti CNC |