| Screw grade | C7 Rolling 1605/1610 (Slenderness ratio1:62.5) |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Max radial load as a barrier cylinder(KG) | 150 |
| Standard motor output (W) 50W Stepper 28 Rated torque(Nm) 0.16 0.09 Screw grade C7 Rolling 0802(Sl | 30.50.100 |
| Piston rod rotation angle | ±0.7 degree |
| Nome | Tabella di diapositive lineari |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| Struttura | Componenti CNC |
| Grado di vite | C7 Rolling 1205/1210 (rapporto snello 1: 52,5) |
|---|---|
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0.02 |
| Carico radiale massimo come cilindro a barriera (kg) | 75 |
| Uscita del motore standard (W) 50W SUPPER 28 Coppia nominale (NM) 0,16 0,09 C7 C7 Rolling 0802 (SL | 30.50.100 |
| Angolo di rotazione dell'asta del pistone | ± 0,7 gradi |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Corso standard (mm) | Intervallo 50-1250 mm/50 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 400 |
| Diametro esterno a vite (mm) | C7φ16 |
| Accoppiamento (mm) | 10 × 14 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Corso standard (mm) | Intervallo 25-450 mm/25 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 400 |
| Diametro esterno a vite (mm) | C7φ16 |
| Accoppiamento (mm) | 10 × 14 |
| Nome | Singolo robot di asse |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| Struttura | Componenti CNC |
| nome | Singolo robot di asse |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| STRUTTURA | Componenti CNC |
| Peso corporeo in Omm (kg) | 1,9 |
|---|---|
| Angolo di rotazione della canna del pistone | ± 0,7 grado |
| Peso aggiunto per 10 mm ((kg) | 0.13 |
| Il peso del componente del motore di installazione diretta ((KG) | 0,14 |
| Peso del componente del motore di installazione indiretta ((KG) | 0,18 |
| Uscita del motore standard (W) | 200 W. |
|---|---|
| Coppia nominale (NM) | 0.64 |
| VIDE CRADE | C7 Rolling (Slenderness Rapport 1: 52.5) |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,02 |
| Ictus (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Potenza standard del motore (W) | 200W/400W |
|---|---|
| Torsione nominale ((Nm) | 0.64/1.27 |
| Torsione di ingresso massima ammissibile ((Nm) | 9 |
| Grado di vite | C7 Rolling (Slenderness ratio1:62.5) |
| Accuratezza di posizionamento ripetibile ((mm) | ± 0.02 |