| Nama produk | rel panduan linier |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama produk | rel panduan linier |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama produk | rel panduan linier |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama produk | rel panduan linier |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama | Panduan Linear Rol Double Axis |
|---|---|
| Bahan | aluminium |
| Area aplikasi | Bagian mesin cnc |
| Nomor Model | SGR/SGB |
| Warna | Abu-abu silver |
| Nama Produk | Panduan Linear |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | baja tahan karat |
| nama | Blok Rel Linear Guide |
|---|---|
| Nomor Model | SBR/TBR |
| Bahan | Aluminium |
| Aplikasi | Mesin CNC |
| sertifikat | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Nama Produk | Panduan Linear |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | baja tahan karat |
| Nama | Rel roller linier |
|---|---|
| Bahan | aluminium |
| Area aplikasi | Bagian mesin cnc |
| Nomor Model | SGR/SGB |
| Warna | Abu-abu silver |
| Nama Produk | Panduan linear bantalan bola |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | baja tahan karat |