| Наименование продукта | линейный ведущий брус |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | линейный ведущий брус |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | линейный ведущий брус |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | линейный ведущий брус |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| имя | Линейный гид двойной оси |
|---|---|
| Материал | алюминий |
| Области применения | Части для станков с ЧПУ |
| Номер модели | SGR/SGB |
| Цвет | Серебряный серый |
| Название продукта | Линейные Guideways |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Имя | Линейно-направляющий железнодорожный блок |
|---|---|
| Номер модели | SBR/TBR |
| Материал | Алюминий |
| Применение | Машины с ЧПУ |
| Сертификат | ISO9001,ISO14001,ISO18001 |
| Название продукта | Линейные Guideways |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | нержавеющая сталь |
| имя | Линейная роликовая рельса |
|---|---|
| Материал | алюминий |
| Области применения | Части для станков с ЧПУ |
| Номер модели | SGR/SGB |
| Цвет | Серебряный серый |
| Название продукта | Линейное руководство шарового подшипника |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | нержавеющая сталь |