| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 50-1250 mm/50 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 400 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ16 |
| Acoplamiento (mm) | 10 × 14 |
| Velocidad de empuje (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Aceleración y desaceleración (mm/s²) | 3000 |
| Espacio libre (mm) | Por debajo de 0,2 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.05 |
| Resistencia al impacto/vibración (m/s²) | 50/20 |
| Velocidad de empuje (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleración y desaceleración (mm/s²) | 3000 |
| Espacio libre (mm) | Por debajo de 0,2 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.05 |
| Resistencia al impacto/vibración (m/s²) | 50/20 |
| Velocidad de empuje (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Aceleración y desaceleración (mm/s²) | 3000 |
| Espacio libre (mm) | Por debajo de 0,2 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.05 |
| Resistencia al impacto/vibración (m/s²) | 50/20 |
| Velocidad máxima (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Empuje nominal (N) | 367 |
| Trazado estándar ((mm) | Intervalo entre 20 y 50 mm/50 |
| Ancho del cinturón | 45 |
| Deslizador lineal de alta rigidez | W23 × H18 |
| Aplicación | Máquinas y aparatos automáticos |
|---|---|
| Peso (kg) | 5 |
| El golpe efectivo | 100 a 3900 mm |
| carga horizontal | ≤12KG |
| Velocidad del movimiento | Se aplican las siguientes medidas: |
| El peso corporal de la carrera de Omm ((KG) | 1,9 |
|---|---|
| Ángulo de rotación de la biela | ±0.7 grados |
| Peso añadido por cada 10 mm (KG) | 0.13 |
| El peso del componente del motor de instalación directa ((KG) | 0,14 |
| El peso del componente del motor de instalación indirecta ((KG) | 0,18 |
| Precisión de posicionamiento repetible ((mm) | ± 002 |
|---|---|
| Calidad de tornillo | C7 Rodamiento (proporción de deslizamiento 1:52.5) |
| Peso corporal de la carrera de Omm (kg) | 0.8 |
| Peso añadido por 50 mm (kg) | 1.1 |
| Peso del componente del motor de instalación directa (kg) | 0,18 |
| Salida del motor estándar (W) | 200W |
|---|---|
| Torque nominal (NM) | 0.64 |
| Grado de tornillo | Rolling C7 (relación delgada 1: 52.5) |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.02 |
| Accidente cerebrovascular (mm) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| Nombre | Cilindro eléctrico |
|---|---|
| El tipo | EG. |
| El color | Cinza |
| Empuje | 50 toneladas |
| Precisión de posicionamiento | ± 0,005 mm |