| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Standardlauf (mm) | 50-1250 mm/50 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 400 |
| Schraube Außendurchmesser (mm) | C7φ16 |
| Kopplung (MM) | 10 × 14 |
| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Höchstgeschwindigkeit ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Nennantrieb (N) | 367 |
| Standardschlag (mm) | Intervall zwischen 20-3050 mm/50 |
| Gürtelbreite | 45 |
| Lineare Schieberegelung mit hoher Steifigkeit | W23×H18 |
| Anwendung | Automatische Maschinen und Apparate |
|---|---|
| Gewicht (kg) | 5 |
| Wirksamer Schlag | 100 bis 3900 mm |
| horizontale Last | ≤12KG |
| Bewegungsgeschwindigkeit | ≤ 2000 mm/s |
| Das Körpergewicht von Omm-Schlag ((Kg) | 1,9 |
|---|---|
| Kolbenstangen-Drehwinkel | ±0,7 Grad |
| Zusätzliches Gewicht pro 10 mm ((Kg) | 0.13 |
| Das Komponentengewicht des direkt installierten Motors ((KG) | 0,14 |
| Das Komponentengewicht des indirekten Montagemotors ((KG) | 0,18 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.02 |
|---|---|
| Schraubenqualität | C7 Walzen (Schleimverhältnis 1:52.5) |
| Das Körpergewicht in Omm-Schlag (kg) | 0.8 |
| Zusätzliches Gewicht pro 50 mm (kg) | 1.1 |
| Das Komponentengewicht des direkt installierten Motors (kg) | 0,18 |
| Standardmotorausgang (W) | 200W |
|---|---|
| Nennmoment (NM) | 0,64 |
| Schraubenqualität | C7 Rolling (Schlankheitsverhältnis 1: 52,5) |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,02 |
| Schlaganfall (MM) | 30,50,100.150.180.200.250.300,350 |
| Name | Elektrischer Zylinder |
|---|---|
| Typ | Z.B. |
| Farbe | Grau |
| Schubkraft | 50 Tonnen |
| Positionsgenauigkeit | ± 0,005 mm |