| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo 50-1250mm/50 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 400 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ16 |
| Acoplamento (mm) | 10 × 14 |
| Velocidade de impulso (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Aceleração e desaceleração (mm/s²) | 3000 |
| Folga (mm) | Abaixo de 0,2 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,05 |
| Resistência ao impacto/vibração (m/s²) | 50/20 |
| Velocidade de impulso (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleração e desaceleração (mm/s²) | 3000 |
| Folga (mm) | Abaixo de 0,2 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,05 |
| Resistência ao impacto/vibração (m/s²) | 50/20 |
| Velocidade de impulso (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Aceleração e desaceleração (mm/s²) | 3000 |
| Folga (mm) | Abaixo de 0,2 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,05 |
| Resistência ao impacto/vibração (m/s²) | 50/20 |
| Velocidade máxima ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Propulsão nominal (N) | 367 |
| Duração padrão ((mm) | Intervalo de 20-3050 mm/50 |
| Largura do cinto | 45 |
| Deslizador linear de alta rigidez | W23×H18 |
| Aplicação | Máquinas e aparelhos automáticos |
|---|---|
| Peso (kg) | 5 |
| Aceleração eficácia | 100-3900 mm |
| carga horizontal | ≤12KG |
| Velocidade do movimento | ≤ 2000 mm/s |
| Peso corporal de curso Omm ((KG) | 1,9 |
|---|---|
| Ângulo de rotação da haste do pistão | ±0,7 graus |
| Peso adicionado por 10mm (KG) | 0.13 |
| O peso dos componentes do motor de instalação direta ((KG) | 0,14 |
| O peso do componente do motor de instalação indireta (KG) | 0,18 |
| Precisão de posicionamento repetível ((mm) | ± 0.02 |
|---|---|
| Tipo de parafuso | C7 Rolamento (rácio de deslizamento 1:52.5) |
| Peso corporal de curso de Omm (kg) | 0.8 |
| Peso acrescentado por 50 mm (kg) | 1.1 |
| Peso do componente do motor de instalação direta (kg) | 0,18 |
| Saída do motor padrão (W) | 200w |
|---|---|
| Torque nominal (nm) | 0,64 |
| Grau de parafuso | C7 Rolling (Índice de Slenderness 1: 52.5) |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,02 |
| AVC (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Nome | Cilindro elétrico |
|---|---|
| Tipo | POR EXEMPLO |
| Cores | Cinza |
| Propulsão | 50 toneladas |
| Precisão de posicionamento | ± 0,005 mm |