| Имя | Линейный гид двойной оси |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Области применения | Части для станкообработки |
| Номер модели | LGD |
| Обучение | Части для станкообработки |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 50-1250 мм/50 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 25-450 мм/25 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Максимальная скорость ((мм/с) | 2000 |
|---|---|
| Номинальная тяга (N) | 367 |
| Стандартный ход ((мм) | Интервал 20-3050 мм/50 |
| Ширина ремня | 45 |
| Линейный слайдер высокой жесткости | W23×H18 |
| Тип | DDL14/17/21 LMA-60/90/120 |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| спецификация рельсов | W15 W20 |
| Повторяемая точность позиционирования (мкм) | ±5 (Магнитная шкала) ±2 (Решетчатая линейка) |
| Упаковывая детали | картон с пеной |
| Lead mm | 40 |
|---|---|
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
| Freeze thrust(N) | 204 |
| Standard stroke mm | 20-3050mm/50 interval |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,1 |
|---|---|
| Рейтинг тяги (n) | 220 |
| Стандартный ход (мм)*3 | Интервал 100-6000 мм/100 мм |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| Ширина ремня (мм) | 32 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,1 |
|---|---|
| Рейтинг тяги (n) | 340 |
| Стандартный ход (мм)*3 | Интервал 100-6000 мм/100 мм |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 750 |
| Ширина ремня (мм) | 46 |
| Пиковая сила (N) | 1000 |
|---|---|
| Начальная базовая длина (мм) | 492 |
| спецификация рельсов | W20 |
| Уменьшайте ход с каждым дополнительным суппортом (мм) | 360 |
| Максимальная нагрузка (KG) | 75 |
| Повторяемая точность позиционирования ((мм) | ±0.1 |
|---|---|
| Номинальная тяга ((N) | 340 |
| Ширина ремня (мм) | 46 |
| Высокая жесткость линейного скольжения ((мм) | W20XH15 |
| Упаковывая детали | картон с пеной |