| nama | Panduan Linear Rol Double Axis |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Area aplikasi | Bagian mesin cnc |
| Nomor Model | LGD |
| Aookucation | Bagian mesin cnc |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 50-1250mm/50 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 25-450mm/25 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14 |
| Max Speed (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 367 |
| Stroke standar (mm) | Interval 20-3050mm/50 |
| Lebar sabuk | 45 |
| Slider linear kekakuan tinggi | W23 × H18 |
| Jenis | DDL14/17/12 LMA-60/90/120 |
|---|---|
| Warna | Abu-abu |
| spesifikasi kereta api | W15 W20 |
| Keakuratan penentuan posisi yang dapat diulang ((μm) | ±5 (skala magnetik) ±2 (kawat grating) |
| Kemasan rincian | karton dengan busa |
| Lead mm | 40 |
|---|---|
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
| Freeze thrust(N) | 204 |
| Standard stroke mm | 20-3050mm/50 interval |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 220 |
| Stroke standar (mm)*3 | Interval 100-6000mm/100mm |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Lebar Sabuk (mm) | 32 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 340 |
| Stroke standar (mm)*3 | Interval 100-6000mm/100mm |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 750 |
| Lebar Sabuk (mm) | 46 |
| Kekuatan Puncak (N) | 1000 |
|---|---|
| Panjang alas awal (mm) | 492 |
| spesifikasi kereta api | W20 |
| Kurangi goresan dengan setiap slide tambahan (mm) | 360 |
| Beban maksimum (KG) | 75 |
| Keakuratan penentuan posisi yang dapat diulang ((mm) | ±0,1 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 340 |
| Lebar Sabuk (mm) | 46 |
| Slide linear kekakuan tinggi (mm) | W20XH15 |
| Kemasan rincian | karton dengan busa |