| الاسم | دليل خطوط أسطوانة محور مزدوج |
|---|---|
| المواد | الألومنيوم |
| مجالات التطبيق | أجزاء للآلات الحاسوبية |
| رقم الطراز | LGD |
| Aookucation | أجزاء للآلات الحاسوبية |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 50-1250mm/50 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 400 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 25-450mm/25 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 400 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14 |
| أقصى سرعة (مم/ث) | 2000 |
|---|---|
| دفع التوجه (ن) | 367 |
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 20-3050 مم/50 الفاصل الزمني |
| عرض الحزام | 45 |
| منزلق خطي صلابة عالي | W23 × H18 |
| النوع | DDL14/17/21 LMA-60/90/120 |
|---|---|
| اللون | الرمادي |
| مواصفات السكك الحديدية | W15 W20 |
| دقة تحديد المواقع المتكررة ((μm) | ±5 ((المقياس المغناطيسي) ±2 ((حاكم الشبكة) |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع رغوة |
| Lead mm | 40 |
|---|---|
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
| Freeze thrust(N) | 204 |
| Standard stroke mm | 20-3050mm/50 interval |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.1 |
|---|---|
| دفع التوجه (ن) | 220 |
| السكتة الدماغية القياسية (مم)*3 | فاصل 100-6000 مم / 100 مم |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 400 |
| عرض الحزام (مم) | 32 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.1 |
|---|---|
| دفع التوجه (ن) | 340 |
| السكتة الدماغية القياسية (مم)*3 | فاصل 100-6000 مم / 100 مم |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 750 |
| عرض الحزام (مم) | 46 |
| قوة الذروة (ن) | 1000 |
|---|---|
| طول قاعدة البداية (مم) | 492 |
| مواصفات السكك الحديدية | W20 |
| تقليل الحد مع كل شريحة إضافية (مم) | 360 |
| الحمولة القصوى (كجم) | 75 |
| دقة تحديد الموقع المتكررة ((ملم) | ± 0.1 |
|---|---|
| دفع التوجه (ن) | 340 |
| عرض الحزام (مم) | 46 |
| شريحة خطية عالية الصلابة (مم) | W20XH15 |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع رغوة |