| Название продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | техника |
| Наименование продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Основные компоненты | Подшипник |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Название продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | техника |
| Название | Одиночный робот оси |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Длина | 100-1680MM |
| Сервис | Обслуживания OEM |
| Структура | Компоненты с ЧПУ |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Rated thrust(N) | 765 |
| Standard stroke (mm)*3 | 100-6000mm/100 interval |
| AC servo motor capacity(W) | 750 |
| Belt width (mm) | 50 |
| категории товаров | Линейные слайды |
|---|---|
| Цвет | Серое |
| Максимальный ход | 1050 мм |
| Качество винта | Прокат |
| Стандартная мощность двигателя | 200 Вт |
| Имя | Подпорный блок вала |
|---|---|
| funcion | Антифрикционный, пылестойкий |
| Прочность | Высокий |
| Основные компоненты | Подшипник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Линейные Guideways |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Скорость толкания (мм/с) | 10 |
|---|---|
| Ускорение и замедление (мм/с²) | 3000 |
| Клиренс (мм) | Ниже 0,2 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,05 |
| Ударопрочность/вибрация (м/с²) | 50/20 |
| Скорость толкания (мм/с) | 20 |
|---|---|
| Ускорение и замедление (мм/с²) | 3000 |
| Клиренс (мм) | Ниже 0,2 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,05 |
| Ударопрочность/вибрация (м/с²) | 50/20 |