| 製品名 | 線形ガイド ブロック |
|---|---|
| 材料: | 軸受鋼 |
| コアコンポーネント | ベアリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用産業: | 機械 |
| 商品名 | 線形ガイド ブロック |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 基本部品 | ローヤリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用される産業 | 機械 |
| 製品名 | 線形ガイドスライダー |
|---|---|
| 材料: | 軸受鋼 |
| コアコンポーネント | ベアリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用産業: | 機械 |
| Name | 単一の軸線のロボット |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 長さ | 100-1680MM |
| サービス | OEMサービス |
| 構造 | CNC コンポーネント |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Rated thrust(N) | 765 |
| Standard stroke (mm)*3 | 100-6000mm/100 interval |
| AC servo motor capacity(W) | 750 |
| Belt width (mm) | 50 |
| 製品カテゴリ | 線形スライド |
|---|---|
| 色 | グレー |
| マックスストローク | 1050mm |
| スクリップグレード | ローリング |
| 標準電源 | 200W |
| 名前 | 軸の支柱ブロック |
|---|---|
| funcion | 摩擦防止 防塵 |
| 耐久性 | 高い |
| 基本構成要素 | ローヤリング |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 商品名 | 線形案内面 |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 押当て速度(mm/s) | 10 |
|---|---|
| 加速度と減速度(mm/s²) | 3000 |
| クリアランス(mm) | 0.2未満 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.05 |
| 耐衝撃性・振動性(m/s²) | 50/20 |
| 押当て速度(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 加速度と減速度(mm/s²) | 3000 |
| クリアランス(mm) | 0.2未満 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.05 |
| 耐衝撃性・振動性(m/s²) | 50/20 |