| 제품 이름 | 선형 가이드 레일 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 종류 | 선형 롤링 가이드 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 선형 가이드 레일 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 종류 | 선형 롤링 가이드 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 정밀 슬라이드 레일 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 종류 | 선형 롤링 가이드 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 선형 가이드웨이 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 유형 | 선형 롤링 가이드 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 이름 | 리니어 베어링 |
|---|---|
| 종류 | 선형 선형 모션 슬라이드 볼 베어링 |
| 특징 | 방지제, 저음, 장기 수명 선형 베어링 LM6UU, 장수, 고품질 |
| 성능 | 높은 런링 성능 |
| 사용 | 산업 및 기계적 응용 |
| 제품 이름 | 선형 가이드 슬라이더 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 핵심 구성 요소 | 류류 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 적용 가능한 산업 | 기계류 |
| 제품 이름 | 선형 가이드 레일 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 종류 | 선형 롤링 가이드 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 이름 | 이중 축 롤러 선형 가이드 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| 응용 분야 | cnc 가공 부품 |
| 모델 번호 | sgr/sgb |
| 색상 | 은백색 |
| 제품 이름 | 선형 가이드 슬라이더 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 핵심 구성 요소 | 류류 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 적용 가능한 산업 | 기계류 |
| 이름 | 이중 축 롤러 선형 가이드 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 |
| 적용 분야 | cnc 가공 부품 |
| 모델 번호 | LGD |
| aookucation | cnc 가공 부품 |