| Nome | Piccolo cuscinetto lineare |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Nome | cuscinetto lineare |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Pacchetto | Scatola,Bossa di plastica,Cartoni,Plastico + cartone |
| Campione | Disponibile, accetti |
| Nome del prodotto | Cuscinetto a sfera lineare a fianco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Lunghezza | 10-240mm |
| Applicazione | Pezzi meccanici CNC |
| Imballaggi particolari | Cartone |
| Nome | Piccolo cuscinetto lineare |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Nome | Cuscinetto lineare per flange |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Nome | Cuscinetto KH |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto di movimento lineare |
| Struttura | cuscinetto lineare |
| Precisione | Alta precisione |
| Caratteristiche | Operazione liscia e tranquilla |
| Nome | Cuscinetto lineare per flange |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 80 ° C. |