| Name | Kleines lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Name | lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Paket | Box, Plastikbeutel, Karton, Plastik+Karton |
| Probe | Verfügbar, nehmen Sie an |
| Produktname | Flankierte lineare Kugellager |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Länge | 10-240mm |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Kleines lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Name | Lineare Flanschlager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Name | KH-Lager |
|---|---|
| Typ | Linearbewegungslager |
| Struktur | lineares Lager |
| Genauigkeit | Hohe Präzision |
| Merkmale | Reibungsloser und leiser Betrieb |
| Name | Lineare Flanschlager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 80 ° C. |