| Screw grade | C7 Rolling 1605/1610 (Slenderness ratio1:62.5) |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Max radial load as a barrier cylinder(KG) | 150 |
| Standard motor output (W) 50W Stepper 28 Rated torque(Nm) 0.16 0.09 Screw grade C7 Rolling 0802(Sl | 30.50.100 |
| Piston rod rotation angle | ±0.7 degree |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 50-1250 мм/50 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 25-450 мм/25 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Качество винта | C7 Rolling 1605/1610 (соотношение тонкости1: 62,5) |
|---|---|
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ±0.02 |
| Максимальная радиальная нагрузка в виде барьерного цилиндра (кг) | 100 |
| Стандартный выход двигателя (W) 50 Вт шаг 28 Номинальный крутящий момент (нм) 0,16 0,09 Степень C7 C | 30.50.100 |
| Угол вращения поршня | ± 0,7 градуса |
| Название продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,1 |
|---|---|
| Рейтинг тяги (n) | 765 |
| Стандартный ход (мм)*3 | 100-6000 мм/100 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 750 |
| Ширина ремня (мм) | 50 |
| Применение | Автоматизированные машины |
|---|---|
| Масса (кг) | 5 |
| Эффективный удар | 100-3900 мм |
| горизонтальная нагрузка | ≤12KG |
| Скорость движения | ≤ 2000 мм/с |
| Имя | Сцепление вала |
|---|---|
| Операционная температура | -20°C до 80°C |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Точность | Высокий |
| Ключевое слово | Линейный шарикоподшипник ведущего бруса |
| Повторяемая точность позиционирования ((мм) | ±0.08 |
|---|---|
| Максимальный ход ((мм) | 100-5000 мм/промежуток 50 мм |
| Спецификация часового ремня | 15×3 ((свинцовый 78 мм) |
| Увеличение веса ((на 100 мм хода кг) | 0,34 |
| Переключатель магнитного Reed | Тип контакта CS1-D-1M,длина провода 1m/CS1-DN-3 бесконтактный транзистор тип NPN,длина провода 3m/CS |
| Максимальная скорость ((мм/с) | 2000 |
|---|---|
| Номинальная тяга (N) | 204 |
| Стандартный ход ((мм) | Интервал 20-3050 мм/50 |
| Ширина ремня | 30 |
| Линейный слайдер высокой жесткости | W20×H15 |