| Screw grade | C7 Rolling 1605/1610 (Slenderness ratio1:62.5) |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Max radial load as a barrier cylinder(KG) | 150 |
| Standard motor output (W) 50W Stepper 28 Rated torque(Nm) 0.16 0.09 Screw grade C7 Rolling 0802(Sl | 30.50.100 |
| Piston rod rotation angle | ±0.7 degree |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 50-1250 mm / 50 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ16 |
| Couplage (mm) | 10 × 14 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 25-450 mm / 25 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ16 |
| Couplage (mm) | 10 × 14 |
| Grade de vis | C7 Rolling 1605/1610 (Ratio Slenderness 1: 62,5) |
|---|---|
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0.02 |
| Charge radiale maximale comme cylindre de barrière (kg) | 100 |
| Sortie du moteur standard (W) 50W Stepper 28 couple nominal (nm) 0,16 0,09 Vis Grade C7 Rouleau 0802 | 30.50.100 |
| Angle de rotation de la tige de piston | ± 0,7 degré |
| Nom du produit | Bloc de guide linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | Machinerie |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 765 |
| Trait standard (mm) * 3 | 100 à 6000 mm / 100 intervalles |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 750 |
| Largeur de ceinture(mm) | 50 |
| Application du projet | Machines et appareils de fabrication |
|---|---|
| Poids (kg) | 5 |
| Traction efficace | 100 à 3900 mm |
| charge horizontale | ≤12KG |
| Vitesse de mouvement | ≤ 2000 mm/s |
| Nom | Accouplement d'arbre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à 80 °C |
| Résistance à la corrosion | - Oui, oui. |
| Précision | Très haut |
| Le mot clé | Roulement à billes linéaire de rail de guide |
| Résistance à la combustion | ±0.08 |
|---|---|
| Traction maximale ((mm) | 100 à 5000 mm/intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 15×3 ((plomb 78 mm) |
| Augmentation du poids ((par 100 mm de course kg) | 0,34 |
| Reed Switch magnétique | Type de contact CS1-D-1M, longueur de fil 1m/CS1-DN-3 type de transistor sans contact NPN, longueur |
| Vitesse maximale ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 204 |
| Le temps de course standard ((mm) | Intervalle de 20 à 50 mm/50 |
| Largeur de la courroie | 30 |
| Facteur coulissant linéaire à haute rigidité | W20 × H15 |