| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Name | Unterstützungseinheiten |
|---|---|
| Hauptmaterial | Lager aus Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Anpassen | Unterstützung |
| Typ | EK/EF |
| Name | Elektrischer Zylinder |
|---|---|
| Typ | Z.B. |
| Farbe | Grau |
| Schubkraft | 50 Tonnen |
| Positionsgenauigkeit | ± 0,005 mm |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Qualität (kg/m) | 06.04.12 |
|---|---|
| Länge (mm) | 96/144/288 |
| Spitzenschub bei 10 °C/s Temperaturanstieg | 480/600/720 |
| Verpackung Informationen | Kartons und Schaumstoff |
| Lieferzeit | 5-40 |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| Standardmotorausgang (W) 50W Stepper 28 Nennmoment (NM) 0,16 0,09 Schraubenqualität C7 Rolling 0802 | 30.50.100 |
| Kolbenstangendrehwinkel | ± 0,7 Grad |
| Screw grade | C7 Rolling 1605/1610 (Slenderness ratio1:62.5) |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Max radial load as a barrier cylinder(KG) | 150 |
| Standard motor output (W) 50W Stepper 28 Rated torque(Nm) 0.16 0.09 Screw grade C7 Rolling 0802(Sl | 30.50.100 |
| Piston rod rotation angle | ±0.7 degree |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.02 |
|---|---|
| Schraubenqualität | C7 Walzen (Schleimverhältnis 1:52.5) |
| Das Körpergewicht in Omm-Schlag (kg) | 0.8 |
| Zusätzliches Gewicht pro 50 mm (kg) | 1.1 |
| Das Komponentengewicht des direkt installierten Motors (kg) | 0,18 |