| उत्पाद का नामः | परिशुद्धता स्लाइड रेल |
|---|---|
| गाइड रेल की चौड़ाई | 15-63 मिमी |
| ऊंचाई का कंघी | 15-65 मिमी |
| प्रकारः | रैखिक रोलिंग गाइड |
| सामग्रीः | स्टेनलेस स्टील |
| प्रोडक्ट का नाम | रैखिक गाइड स्लाइडर |
|---|---|
| सामग्री | असर स्टील |
| मुख्य घटक | सहन करना |
| प्रीलोड कोड | जेडओ, जेडए, जेडबी |
| लागू उद्योग | मशीनरी |
| मानक मोटर आउटपुट | 200 |
|---|---|
| रेटेड टॉर्क (n · m) | 0.64 |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.08 |
| मैक्स स्ट्रोक (मिमी) | 100-5000 मिमी/अंतराल 50 मिमी |
| समय बेल्ट विनिर्देशन | 20 × 3 (लीड 90 मिमी) |
| मानक मोटर आउटपुट | 400W |
|---|---|
| रेटेड टॉर्क (n · m) | 1.27 |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.08 |
| मैक्स स्ट्रोक (मिमी) | 100-6000 मिमी/अंतराल 50 मिमी |
| समय बेल्ट विनिर्देशन | 30 × 5 (लीड 100 मिमी) |
| मानक मोटर आउटपुट | 750W |
|---|---|
| रेटेड टॉर्क (n · m) | २.४ |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.08 |
| मैक्स स्ट्रोक (मिमी) | 100-6000 मिमी/अंतराल 50 मिमी |
| समय बेल्ट विनिर्देशन | 45 × 5 (लीड 125 मिमी) |
| धकेलने की गति (मिमी/सेकेंड) | 10 |
|---|---|
| त्वरण और मंदी(मिमी/सेकंड) | 3000 |
| क्लीयरेंस (मिमी) | 0.2 से नीचे |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.05 |
| प्रभाव प्रतिरोध/कंपन(m/s²) | 50/20 |
| मानक मोटर आउटपुट | 750W |
|---|---|
| रेटेड टॉर्क (n · m) | २.४ |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.08 |
| मैक्स स्ट्रोक (मिमी) | 100-6000 मिमी/अंतराल 50 मिमी |
| समय बेल्ट विनिर्देशन | 45 × 5 (लीड 125 मिमी) |
| मानक मोटर आउटपुट | 1500W |
|---|---|
| रेटेड टॉर्क (n · m) | 7.16 |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.08 |
| मैक्स स्ट्रोक (मिमी) | 100-6000 मिमी/अंतराल 50 मिमी |
| समय बेल्ट विनिर्देशन | 45 × 8 (लीड 208 मिमी) |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.1 |
|---|---|
| रेटेड थ्रस्ट (एन) | 220 |
| मानक स्ट्रोक (मिमी)*3 | 100-6000 मिमी/100 मिमी अंतराल |
| एसी सर्वो मोटर क्षमता (डब्ल्यू) | 400 |
| बेल्ट चौड़ाई (मिमी) | 32 |
| धकेलने की गति (मिमी/सेकेंड) | 20 |
|---|---|
| त्वरण और मंदी(मिमी/सेकंड) | 3000 |
| क्लीयरेंस (मिमी) | 0.2 से नीचे |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.05 |
| प्रभाव प्रतिरोध/कंपन(m/s²) | 50/20 |