| Name | Lineare Kugelschraube |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Herstellungsprozess | Gerollter Faden |
|---|---|
| Länge | 10-160mm |
| Name | Lineare Kugelschraube |
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Name | Gerollte Kugelumlaufspindel |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Name | Schraube mit Bodenkugeln |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager |
| Länge | Individuelle Länge |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Besonderheit | Lange Lebensdauer |
| Name | Schraube mit Bodenkugeln |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager |
| Länge | Individuelle Länge |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Besonderheit | Lange Lebensdauer |
| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Name | Lineare Kugelschraube |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |