| وزن الجسم من السكتة الدماغية (كغ) | 1.9 |
|---|---|
| زاوية دوران قضيب المكبس | ± 0.7 درجة |
| الوزن المضافة لكل 10 ملم (كجم) | 0.13 |
| وزن مكون محرك التثبيت المباشر (كغ) | 0.14 |
| وزن مكون محرك التثبيت غير المباشر (كغ) | 0.18 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| إخراج المحرك القياسي (W) 50W Stepper 28 Torque (NM) 0.16 0.09 SCREW GRADE C7 ROLLING 0802 (SL | 30.50.100 |
| زاوية دوران قضيب المكبس | ± 0.7 درجة |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Standard motor output (W) | 200W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.64 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 40 |
| الاسم | اسطوانة كهربائية |
|---|---|
| النوع | على سبيل المثال |
| اللون | الرمادي |
| دفع | 50 طن |
| دقة تحديد الموقع | ± 0.005 مم |